← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE Y EVALUACIÓN FASE III PROG QUIERO MI BARRIO

Código d024f7ed-9161001 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

RUT 765781191

CONSULTORA GALARCE Y COMPANIA LIMITADA | AGESOL

RUT 760011517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de una productora, consultora o similar, para realizar la implementación y evaluación del cierre (Fase III) del programa de recuperación de Barrios, se anexa Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d024f7ed-9161001? | GanaLicitaciones.cl