Resultado de licitación
Servicio de fumigación, desratización y control de plagas para los servicios clínicos, unidades administrativas, bodegas y jardines del departamento de salud de la municipalidad de Recoleta.
Código d0264fd2-9551346 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
- Monto adjudicado
- CLP 4.183.200
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de fumigación, desratización y control de plagas para los servicios clínicos, unidades administrativas, bodegas y jardines del departamento de salud de la municipalidad de Recoleta. | 1 Unidad | CLP 4.183.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.