Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 3 EQUIPOS DE AIRE
Código d0284582-9465685 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ROSITA SPA | CONSTRUCTORA ROSITA
- Monto adjudicado
- CLP 2.784.600
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ROSITA SPA | CONSTRUCTORA ROSITA
RUT 780320354
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
Juan | Jym Ingeniería
RUT 767332149
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
SOCIEDAD CONSTRUCTORA FERNÁNDEZ Y SALDÍAS SPA | Hidroingenieria SpA
RUT 779256855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 3 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO. | 1 Unidad | CLP 2.784.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.