Resultado de licitación
Adq. Serv. Suministro de Colaciones EE de Tomé
Código d02878fa-9486730 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE
- Monto adjudicado
- CLP 19.110
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE
RUT 774116370
COMIDA RAPIDA CRISTIAN ALEJANDRO PARRA MELLA E.I.R.L. | Sabor Divino
RUT 775728795
EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK
RUT 768811768
KYC SPA | empresas kyc spa
RUT 778769190
PAMELA CARMEN SALAZAR SAAVEDRA | PAMELA CARMEN
RUT 145627877
RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO
RUT 768110719
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de suministro de colaciones para los establecimientos educacionales dependientes de la Dirección de Educación Municipal de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 19.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.