Resultado de licitación
Instalación de cortinas metálicas Campus Andrés Bello - Odontología de la Universidad de La Serena
Código d028bc18-9385826 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Decopersianas Spa | Decopersianas Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Decopersianas Spa | Decopersianas Spa
RUT 765042593
Delux | Delux
RUT 764345371
ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 770411718
SYP SPA | syp
RUT 778625024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de cortinas metálicas Campus Andrés Bello - Odontología de la Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.