← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUPLEMENTOS NUTRICIONALES Y CUIDADO PERSONAL

Código d0293fc2-9172776 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 462.037
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

Ganador

CONVATEC CHILE S.A. | Convatec

RUT 760202665

NESTLE CHILE SA | NESTLE CHILE S.A.

RUT 907030008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Suplementos Nutricionales y Cuidado Personal para Ayuda Social. Ver Bases de Licitación y Anexos en Adjuntos1 GlobalCLP 462.037

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0293fc2-9172776? | GanaLicitaciones.cl