Resultado de licitación
PROFESIONAL DE RIEGO OF. LA CALERA. INDAP R.VALPO.
Código d02961aa-9539155 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES | CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES
- Monto adjudicado
- CLP 15.817.500
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES | CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES
RUT 201812402
DIEGO MANUEL PALMA PALAVECINOS | DIEGO MANUEL PALMA PALAVECINOS
RUT 198237175
EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | Hydrosmart
RUT 167535119
MARCO ANTONIO MORA GALLEGUILLOS | MARCO ANTONIO MORA GALLEGUILLOS
RUT 170225058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO “PROFESIONAL DE APOYO PARA LA COMPLEMENTACION EN LA EJECUCION DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO DE LA AGENCIA DE AREA LA CALERA”, REGION DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 15.817.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.