← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION “DIA DEL DEPORTE 2025”

Código d02ae9f2-9497578 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 17.427.000
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio producción Hito Deportivo “Día del Deporte 2025”1 UnidadCLP 17.427.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d02ae9f2-9497578? | GanaLicitaciones.cl