Resultado de licitación
ADQ. CALEFACTORES AEREOS PARA EL CUARTEL PATAGONIA
Código d02d067e-9430355 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó marco antonio | Disproelec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.828.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PEDRO MATEO PERISIC IVANDIC | PEDRO MATEO PERISIC IVANDIC
RUT 81703337
Rodrigo Andres | Comercilizadora Solargas Spa
RUT 763159477
SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA
RUT 773822417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUERIMIENTOS CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL ANEXO N° 1 | 1 Unidad | CLP 9.828.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.