← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°942540 / INSUMOS PARA DISCAPACIDAD

Código d02d069e-9451150 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.766.700
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA

RUT 768434794

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA

RUT 772756410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS Y EQUIPAMIENTO PARA DISCAPACIDAD SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO. SE ADJUNTA LOGO MUNICIPAL. COTIZAR PAQUETE COMPLETO DE LO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE. ADJUNTAR FICHA TECNICA E IMAGEN DE LO OFERTADO.1 PaqueteCLP 2.766.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.