← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUGUETES NAVIDEÑOS AÑO 2023 QUILLOT

Código d02e6830-9210794 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

Monto adjudicado
CLP 20.580.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

RUT 775403306

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, EMPRESA LIDER Y EXPERTA EN ATENCION A MUNICIPALIDADES PARA SUS ADQUISICIONES DE JUGUETES DE NAVIDAD COMUNAL Y REGALOS DE FUNCIONARIOS

RUT 778899507

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto regular el llamado a licitación pública para la adquisición y suministro de 9.800 juguetes nuevos de primera calidad, en perfectas condiciones de fabricación para niños y niñas cuyas edades fluctúan en1 GlobalCLP 20.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d02e6830-9210794? | GanaLicitaciones.cl