Resultado de licitación
LP NOERE MO TE NGAPOKI O RAPA NUI 2024
Código d02fb3af-9458406 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDREA ELIZABETH LABRÍN DÍAZ | ANDREA ELIZABETH
- Monto adjudicado
- CLP 37.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA ELIZABETH LABRÍN DÍAZ | ANDREA ELIZABETH
RUT 161927708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP NOERE MO TE NGAPOKI O RAPA NUI 2024 ESPECTACULO MUSICAL Y TALLER NAVIDEÑO PARA NIÑOS | 1 Unidad | CLP 37.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.