Resultado de licitación
S324. MANTENIMIENTO, REGULARIZACION Y CERTIFICACION DE RED DE GAS ESCUELA LLAIMA, MEMO N° 355
Código d02fde48-9475097 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA HVAC, VAPOR Y GASES CLINICOS SPA | Ingeniería Hvacvapor
- Monto adjudicado
- CLP 2.243.750
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA HVAC, VAPOR Y GASES CLINICOS SPA | Ingeniería Hvacvapor
RUT 778898918
M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 776516724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S324. MANTENIMIENTO, REGULARIZACION Y CERTIFICACION DE RED DE GAS ESCUELA LLAIMA, MEMO N° 355 | 1 Global | CLP 2.243.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.