Resultado de licitación
Adquisición e instalación de cortinas verticales blackout. Proyecto ULS 20991
Código d032b523-9450169 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE DESARROLLO ESTRATÉGICO Y CALIDAD · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 11.847.973
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
Delux | Delux
RUT 764345371
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y NEGOCIOS PROCURA SPA | PROCURA SPA
RUT 77796321K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de cortinas verticales blackout para adecuar espacios formativos, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 11.847.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.