← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CAÑONES COMUNA DE LAGO RANCO

Código d0345463-9139935 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio

Monto adjudicado
CLP 7.437.500
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio

RUT 172007651

CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada

RUT 10901723K

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CONAM SPA | constructora e inmobiliaria conam

RUT 772859376

Ganador

FELEC SPA | FELEC SPA

RUT 775075163

INTALACIONES Y MANTENCIONES BLUMEN SPA | INSTALACIONES BLUMEN SPA

RUT 775642335

RGD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | RGD

RUT 773194696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CAÑONES COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 7.437.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0345463-9139935? | GanaLicitaciones.cl