Resultado de licitación
ADQUISICION Y HABILITACION DE APLICACION MOVIL PARA SEGURIDAD CIUDADANA COMUNA DE PICHILEMU
Código d0350783-9106162 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Consultis S.A. | Consultis S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 41.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultis S.A. | Consultis S.A.
RUT 772527705
CRUD SPA | CRUD
RUT 771428355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, Desarrollo e Implementación de Sistema de Reporte y Seguimiento de Incidentes para la Dirección de Seguridad Pública de la Ilustre Municipalidad de Pichilemu. | 1 Unidad | CLP 41.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.