Resultado de licitación
Adquisición e Instalación Proyector - Readjudicada en Id 4301-84-R126
Código d0353975-9592210 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES, INGENIERÍA, COMUNICACIONES E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA LIMITADA | Proinside
- Monto adjudicado
- CLP 35.848.584
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ASESORIAS PROFESIONALES, INGENIERÍA, COMUNICACIONES E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA LIMITADA | Proinside
RUT 764765141
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
CONSULTORA B2G LIMITADA | Consultora B2G
RUT 780595728
GEM SPA | GEM SPA
RUT 779197417
LAS MOLLACAS SPA | LM SOLUCIONES SPA
RUT 764921844
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
OMA | OMA
RUT 770727456
OMEGA AUDIOVISUAL LIMITADA | OMEGA AV
RUT 76562312K
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
PROSAL SPA | PROSAL
RUT 774337857
proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic
RUT 995661802
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación Proyector laser interactivo Colegio T.P. Mercedes Maturana Gallardo de Catapilco, comuna de Zapallar | 1 Unidad | CLP 35.848.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.