Resultado de licitación
SERVICIO ASEO PROLOA
Código d037c453-9116078 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CINTHIA RODRIGUEZ MANRIQUE | Cinthia Rodríguez Manrique
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINTHIA RODRIGUEZ MANRIQUE | Cinthia Rodríguez Manrique
RUT 237397126
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DEL CUARTEL DE LA PREFECTURA PROVINCIAL EL LOA, Y SUS UNIDADES DEPENDIENTES | 1 Unidad | CLP 9.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.