← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN AREA VERDE Y ZONA DE RECRACIÓN AUQUIN

Código d039a4e9-9341473 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS FLORINDO ALBORNOZ GALAZ | sein

Monto adjudicado
CLP 155.641.080
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS FLORINDO ALBORNOZ GALAZ | sein

RUT 132009325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
considera la construcción de áreas verdes, multicancha, circulaciones, sector de juegos modulares y máquinas de ejercicio, con una superficie aproximada de 2.150 m2.1 UnidadCLP 155.641.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d039a4e9-9341473? | GanaLicitaciones.cl