← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMPANA PARA LABORATORIO UROANÁLISIS CAPLC

Código d03a0962-9186834 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO CUEVAS CID | JOSE ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ ANTONIO CUEVAS CID | JOSE ANTONIO

RUT 127059659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPANA DE ACERO INOXIDABLE1 UnidadCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d03a0962-9186834? | GanaLicitaciones.cl