Resultado de licitación
ESCUELA TERESA CONSUELO
Código d03acbcb-9187971 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA ELENA VALENZUELA ÁVILA | MARIA ELENA VALENZUELA AVILA
- Monto adjudicado
- CLP 74.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA ELENA VALENZUELA ÁVILA | MARIA ELENA VALENZUELA AVILA
RUT 127871051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plaza de Putu, Constitución Calle Blanco, Rosas, Oñederra, Alameda, Prieto, Blanco, Cinecon Y(Viceversa). CANTIDAD DE ESTUDIANTES APROXIMADOS 8 VALOR DIARIO MAXIMO $ 74.000 | 1 Unidad | CLP 74.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.