Resultado de licitación
“SERVICIO DE RESERVA DE HABITACIONES Y COFFE BREAK” REQ.2456.
Código d03b7f5c-9459334 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.286
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
RUT 760480223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RESERVA DE HABITACIONES Y COFFEE BREAK - VER ESPECIFICACIONES EN PUNTO 12 DE LAS BASES. | 1 Global | CLP 5.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.