← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAJAS DE ALIMENTOS PARA APOYO DE FAMILIAS VULNERABLESW COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código d03c6e8e-9396480 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BLM SPA | COMERCIAL BLM

Monto adjudicado
CLP 10.738.655
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL BLM SPA | COMERCIAL BLM

RUT 767882475

COMERCIAL EL 9 LIMITADA | Supermercados el 9

RUT 773792860

Ganador

VERONICA ALEJANDRA POBLETE SANCHEZ | VERONICA ALEJANDRA POBLETE SANCHEZ

RUT 164561402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
500 cajas de alimentos (Se componen por distintos productos)1 UnidadCLP 10.738.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d03c6e8e-9396480? | GanaLicitaciones.cl