← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA ÁREA TÉCNICO PROFESIONAL DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código d03ca61c-9564365 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

Monto adjudicado
CLP 34.498.100
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 764541324

Ganador

MANUEL | MANUEL

RUT 767211619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SIERRA CIRCULAR SECCIONADORA VERTICAL, POTENCIA 5 HP, REVOLUCIONES DE LA HOJA 5.300 RPM. REVISAR EE.TT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 34.498.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d03ca61c-9564365? | GanaLicitaciones.cl