Resultado de licitación
Servicio de medios audiovisuales con enfoque turístico comuna de Río Negro
Código d03d840a-9207882 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
Niklitschek SpA | Niklitschek SpA
RUT 761454390
SOCIEDAD DISEÑO Y PUBLICIDAD CEMIKA LTDA | CEMIKA DISEÑO Y PUBLICIDAD
RUT 762036487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de medios audiovisuales con enfoque turístico comuna de Río Negro, según requerimientos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.