← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL (ELECCIONES MUNICIPALES 2024)

Código d03f3472-9437400 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ETP TRAVEL SPA | Aven-tur viajes

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ETP TRAVEL SPA | Aven-tur viajes

RUT 775972882

Transportes Lucero Ltda. | Transportes Lucero Spa

RUT 788316003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL (ELECCIONES)1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d03f3472-9437400? | GanaLicitaciones.cl