Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DRM
Código d03f8a35-9357402 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 44.760.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
BIGO SOLUCIONES SPA | BIGO SOLUCIONES
RUT 771878431
ESPACIOLIMP LIMITADA | ESPACIOLIMP LIMITADA
RUT 776471917
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICE CLEANING SPA | Service Cleaning spa
RUT 778606593
WENDY SILVANA LÓPEZ AGUIRRE | SERVICIOS PREMIO
RUT 125076173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DRM | 1 Unidad | CLP 44.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.