Resultado de licitación
Servicio Producción de Eventos para la realización de Concierto Sinfónico CARMINA BURANA Santo Domingo 2024
Código d04016cd-9299541 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE –“CONCIERTO SINFÓNICO CARMINA BURANA AÑO 2024”,,SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO ALCALDICIO N°165, EN ARCHIVO ADJUNTO LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANT | 1 Unidad | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.