← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE INGENIERÍA PAVIMENTACIÓN CAMPAMENTO

Código d040ca55-9638938 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

RUT 761411020

Ganador

EMINSUR LTDA. | Empresa de Ingeniería del Sur Limitada

RUT 764922719

HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome

RUT 18309873K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RIO TASCADERO SPA | RIO TASCADERO

RUT 773631018

Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda

RUT 77039760K

JORGE DAVID ILDEFONSO ARRIAGADA | Jorge Ildefonso Arriagada

RUT 89403235

MHO CONSULTORES ASOCIADOS | MHO INGENIERÍA DE DETALLE

RUT 768657106

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

SGO SERVICIOS DE INGENIERÍA Y PROYECTOS SPA | SGO Ingeniería y Proyectos

RUT 782881361

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE INGENIERÍA PAVIMENTACIÓN CAMPAMENTO EL MOLLE, COMUNA DE ANDACOLLO1 UnidadCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d040ca55-9638938? | GanaLicitaciones.cl