Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA LLEVAR A CABO, EL “Encuentro de Cooperación sobre Plataformas Logísticas entre la Región de Antofagasta y la Provincia de Salta (Localidad de Güemes)”
Código d040dac6-9197925 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GORE ANTOFAGASTA PROGRAMA 01 FUNCIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO MUÑOZ LEÓN | claudio alejandro muñoz leon - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ALEJANDRO MUÑOZ LEÓN | claudio alejandro muñoz leon - Casa Matriz
RUT 12838894K
CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL | CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL
RUT 767454708
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coordinar y ejecutar la 1era Misión de Cooperación Técnica entre la Provincia de Salta y la Región de Antofagasta para lo cual el Gobierno Regional de Antofagasta procederá a licitar públicamente la ejecución de los distintos Servicios, Productos y | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.