← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOMA DE EXAMENES DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL

Código d0416177-9514065 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS DEL SUR SPA | Centro de Especialidades Médicas Hospital del Trab

Monto adjudicado
CLP 27.090
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS DEL SUR SPA | Centro de Especialidades Médicas Hospital del Trab

RUT 760104922

Ganador

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto por unidad (sin impuesto) en pesos chilenos, por cada examen a practicar. Considerando la totalidad del Servicio TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINAL, expresado en BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 27.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0416177-9514065? | GanaLicitaciones.cl