← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE SOMBREADERO UHCIP HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI ARICA

Código d042c754-9183147 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

RUT 767675259

Ganador

FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

RUT 770887011

SOCIEDAD DE OBRAS CIVILES ECO OBRAS CHILE LIMITADA | ECO-OBRAS CHILE LTDA

RUT 776407143

VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES , SERVICIOS y EVENTOS EL REY

RUT 763722430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE SOMBREADERO UHCIP HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI ARICA1 GlobalCLP 4.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d042c754-9183147? | GanaLicitaciones.cl