Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DOTACIÓN VEHICULAR
Código d043883c-9245505 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 89.565.420
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIÓDICO PREVENTIVO Y REPARATIVO DE LA DOTACIÓN VEHICULAR DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA, o Realizar las Mantenciones Preventivas y Reparativas a los vehículos, necesarias para disponer de ellos en óptimas condiciones operativas. | 1 Global | CLP 89.565.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.