Resultado de licitación
Licitación Abarrotes para Hospital Hanga Roa
Código d0441ff0-9437219 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | HOSPITAL HANGA ROA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV
- Monto adjudicado
- CLP 356.754
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV
RUT 769598480
COMERCIALIZADORA POU VA'E TEA SPA | Pou Va’e Tea Spa
RUT 764502736
Sebastian Guillermo | Aguas Vai Tea
RUT 766127568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Completar anexo N°3 | 3 Unidad | CLP 356.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.