← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N 387-2025 CONTENEDORES PAMPILLA 2025

Código d0448036-9565683 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 3.599.995
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico

RUT 780766107

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

SOLAR AGRO INGENIERIA SPA | SOLAR AGRO INGENIERIA

RUT 781106356

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Arriendo, traslado e instalación de 37 contenedores tipo Oficina, conforme a lo señalado en especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.599.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0448036-9565683? | GanaLicitaciones.cl