← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA CONCIERTO CIUDADANO DIA DE LA MÚSICA - FOMENTO

Código d047c47a-9598340 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE UN CONCIERTO CIUDADANO CON MOTIVO DEL DÍA DE LA MÚSICA, INSERTO EN EL PLAN DE TRABAJO REGIONAL EN MÚSICA 2025, a realizarse el día 21 de noviembre de 2025.1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d047c47a-9598340? | GanaLicitaciones.cl