← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN VIVIENDA FISCAL ARGOMEDO - Readjudicada en Id 3174-7-R123

Código d0480fcd-9137316 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F

Monto adjudicado
CLP 3.193.277
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F

RUT 765482763

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

sos servicios spa | sos servicios spa

RUT 770006732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EN VIVIENDA FISCAL CORRESPONDIENTE A LA REMODELACIÓN DE COCINA Y CAMBIO DE 02 PUERTAS UBICADA EN CALLE ARGOMEDO N° 280, DE LA COMUNA DE ANTOFAGASTA. SEGUN ANEXO ADJUNTO "ANEXO A"1 UnidadCLP 3.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0480fcd-9137316? | GanaLicitaciones.cl