← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS PARA APSM TENO

Código d04822b2-9384084 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.180
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

RUT 776464104

HERMEN DIEGO CABRERA MERINO | OPTICAS NUEVAVISSION

RUT 161675962

RED OPTICA S.A. | Red Optica S.A.

RUT 765769000

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS DE DIFERENTES DIOPTRÍAS, PARA USUARIOS DE ESTABLECIMIENTOS ASISTENCIALES RURALES DE LA COMUNA DE TENO, CONVENIO RESOLUTIVIDAD AÑO 2024. SE ESTIMA UNA CANTIDAD DE 350 PACIENTES.1 UnidadCLP 8.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d04822b2-9384084? | GanaLicitaciones.cl