← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PACK DE DIFUSION RADIAL CAMPUS CIRICÓ CAMPAÑA DE ADMISION 2025”

Código d048bdb9-9421506 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 2.475.525
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

Juan ignacio | Radio Favorita FM

RUT 769088792

RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión

RUT 760858951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PACK DE DIFUSION RADIAL1 UnidadCLP 2.475.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d048bdb9-9421506? | GanaLicitaciones.cl