← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA EL CURSO “INSPECCION TECNICA DE OBRAS (ITO) Y CONTROL DE PRESUPUESTO”

Código d0496e06-9608949 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FUNDACION BIM LAB | BIM LAB OTEC

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION BIM LAB | BIM LAB OTEC

RUT 652043593

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 5 FUNCIONARIOS DE LA SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION SOBRE INSPECCION TECNICA DE OBRAS (ITO) Y CONTROL DE PRESUPUESTO, SEGUN ANEXO DEL SERVICIO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0496e06-9608949? | GanaLicitaciones.cl