← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAC CONSERVACIÓN ESCUELA THILDA PORTILLO OLIVARES

Código d049e84c-9517759 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa

Monto adjudicado
CLP 170.704.208
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa

RUT 770003059

Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.

RUT 761245031

Ganador

OYANEDER SPA | OYANEDER SPA

RUT 778939444

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA

RUT 770141672

SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE

RUT 777520822

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COSTO TOTAL NETO DE PROYECTO DE CONSERVACIÓN DE LA RED ELECTRICA DE LA ESCUELA THILDA PORTILLO OLIVARES, COMUNA DE IQUIQUE" (Incluye los 03 grupos de partidas).1 UnidadCLP 170.704.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d049e84c-9517759? | GanaLicitaciones.cl