← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cuidadores centro de valorización de residuos.

Código d04b2759-9368133 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó JESUS FERNANDO MORAGA BRAVO | JESUS FERNANDO MORAGA BRAVO

Monto adjudicado
CLP 9.739.128
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JESUS FERNANDO MORAGA BRAVO | JESUS FERNANDO MORAGA BRAVO

RUT 182822167

Ganador

RODRIGO MANUEL DEVIA TORRES | rodrigo manuel

RUT 130790720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cuidador centro de valorización de residuos, realizar propuesta en ambas líneas.1 UnidadCLP 4.869.564
Servicio de cuidador centro de valorización de residuos, realizar propuesta en ambas líneas.1 UnidadCLP 4.869.564

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d04b2759-9368133? | GanaLicitaciones.cl