← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE MANIFOLD NUEVO COBRE Y FITTING NP 944

Código d04b5b73-9272718 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 769215824

Ganador

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECAMBIO MANIFOLD NUEVO DE COBRE Y FITTING, EN SALA DE BOMBAS DEL CESFAM SEGISMUNDO ITURRA TAITO, SEGUN LO INDICADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d04b5b73-9272718? | GanaLicitaciones.cl