← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REGALOS PARA EL DÍA DEL NIÑO BIENESTAR 2023”

Código d04bc6e1-9206774 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienestar · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.052.800
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

RUT 766790607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
300 pack de masas didácticas300 PackCLP 3.350
253 pack para colorear253 PackCLP 2.700
257 rompecabezas 100 piezas257 UnidadCLP 3.350
401 rompecabezas 200 piezas401 UnidadCLP 3.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d04bc6e1-9206774? | GanaLicitaciones.cl