Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA EL ÁREA TIC DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.
Código d04beee6-9642584 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLINICAL AND OFFICE SUPPLIES SPA | Clinical and office supplies spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.793.351
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLINICAL AND OFFICE SUPPLIES SPA | Clinical and office supplies spa
RUT 777019422
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA
RUT 768025541
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
STEINBROT SPA | STEINBROT SPA
RUT 775414693
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA EL ÁREA TIC DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR. | 1 Unidad | CLP 16.793.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.