Resultado de licitación
Pavimentación Callejón de Alcohuaz
Código d04c69e9-9486169 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESERC SPA | ESERC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 128.920.042
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESERC SPA | ESERC SPA
RUT 768054746
francisco javier | ISA Ltda.
RUT 762958511
MAURICIO EDUARDO ROMERO PINEDA | mauricio romero
RUT 9172121K
PATRICIO ANTONIO CONTRERAS PORTILLA | Patricio Antonio
RUT 135333956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pavimentación callejón de Alcohuaz | 1 Unidad | CLP 128.920.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.