Resultado de licitación
SERVICIO DE HIGIENE EN BAÑOS COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL
Código d04daa4a-9402546 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ESENCIAL SPA | ESENCIAL
- Monto adjudicado
- CLP 198.840
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESENCIAL SPA | ESENCIAL
RUT 772192142
Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa
RUT 765519330
Mauco Ambienta | Mauco Ambienta
RUT 778799006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SISTEMA DE HIGIENE EN BAÑOS POR 12 MESES EN COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL. REALIZANDO RELLENO CADA 30 DÍAS POR UN TÉCNICO CALIFICADO DE LIQUIDO DE WC Y URINARIOS EN UN TOTAL DE 24 DISPENSADORES BACTERIOSTÁTICO Y 12 AROMATIZADOR | 1 Unidad | CLP 198.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.