← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTIÓN DE FILAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO ANUALIDAD 2026

Código d04dcbaa-9660725 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.480.000
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA

RUT 764230272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN DE FILAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO ANUALIDAD 20261 UnidadCLP 6.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d04dcbaa-9660725? | GanaLicitaciones.cl