Resultado de licitación
2DO. LLAMADO SERVICIO APOYO PROFESIONAL ENFERMERA - Readjudicada en Id 1057404-10-R125
Código d04f4592-9492797 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 46.549.896
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
RUT 775636394
OSTEORTROSIS SPA | Osteortrosis
RUT 777057049
PAMELA SCARLETT ARCE ARAVENA | PAMELA SCARLETT ARCE ARAVENA
RUT 169997624
SERVICIOS DE ENFERMERIA NICOLE GONZÁLEZ SÁNCHEZ E.I.R.L. | Servicios de Enfermeria Nicole Gonzalez Sanchez E.I.R.L.
RUT 775125233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENFERMERO (A) UNIDAD DE VACUNATORIO | 12 Mes | CLP 1.939.579 |
| SERVICIO DE ENFERMERO (A) PARA APOYO UNIDADES CLINICAS U OTRAS EN ÁMBITOS DE ENFERMERÍA 2 | 12 Mes | CLP 1.939.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.