← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION DE OFICINAS PISO 2°, SEDE ALFONSO LETELIER LLONA. - Readjudicada en Id 5517-6-R124

Código d0506f3b-9431288 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE FAC.ARTES Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 5.073.114
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION GYV LIMITADA | GYV Ingeniería

RUT 777121642

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION DE OFICINAS PISO 2°, SEDE ALFONSO LETELIER LLONA.1 GlobalCLP 5.073.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0506f3b-9431288? | GanaLicitaciones.cl